06.09.2019 Городская акция "Добрый урожай"

По сложившейся доброй традиции воспитанники дошкольного блока прогимназии приняли участие в добровольческой акции «Добрый урожай» Новосибирского зоопарка!

Наступила осень, и пришло время собирать урожай на опытно-экспериментальном участке прогимназии. Дошкольники с трепетом и большим интересом приступили к работе, так как их друзья – животные Новосибирского зоопарка нуждаются в заботе и внимании. Аккуратно, быстро и слаженно убрали морковку, репу, помидоры перцы, кабачки. Заботливо подготовили угощение для зверей из зоопарка, сложив овощи в коробки.

Без помощи родителей не обошлось и в этом благом деле. Мама Мицуры Лидии, Юлия Александровна помогла ребятам отвезти собранный урожай в зоопарк.

Ребята радостны и горды тем, что они своим трудом внесли вклад в общее дело, и животные Новосибирского зоопарка будут с удовольствием лакомится нашим урожаем!

Екатерина Николаевна Дудорова,

воспитатель группы № 2